日照19路(石臼街道办事处→日照一中)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1石臼街道办事处
-
2日照六中
-
3石臼第三小学
-
4铁路疗养院
-
5富来沃商务公寓
-
6市区国税局
-
7港务局第二生活区
-
8开发区管委
-
9碧海房产
-
10兴业富华园
-
11秦皇岛路
-
12北京路市场
-
13北李家村居委
-
14荣安大厦
-
15兴业世纪城
-
16市人民医院
-
17兴业集团
-
18高家村
-
19兴旺公司
-
20东方汽贸
-
21啤酒厂
-
22安泰水晶花园
-
23瑞园名城
-
24龙特宾馆
-
25海曲公园
-
26芙蓉小区
-
27东港区教育局
-
28东港医院
-
29百货大楼
-
30邮政宾馆
-
31寿王春银杏茶研究所
-
32东港区公安局
-
33东港交通收费大厅
-
34东港检察院
-
35长途汽车站
-
36电影院
-
37市中医院
-
38大阳摩托公司
-
39汇源大酒店
-
40日照一中
- 热门站站查询
- 石臼街道办事处 到 东方汽贸 的公交车
- 日照六中 到 啤酒厂 的公交车
- 石臼第三小学 到 安泰水晶花园 的公交车
- 铁路疗养院 到 瑞园名城 的公交车
- 富来沃商务公寓 到 龙特宾馆 的公交车
- 市区国税局 到 海曲公园 的公交车
- 港务局第二生活区 到 芙蓉小区 的公交车
- 开发区管委 到 东港区教育局 的公交车
- 碧海房产 到 东港医院 的公交车
- 兴业富华园 到 百货大楼 的公交车
- 秦皇岛路 到 邮政宾馆 的公交车
- 北京路市场 到 寿王春银杏茶研究所 的公交车
- 北李家村居委 到 东港区公安局 的公交车
- 荣安大厦 到 东港交通收费大厅 的公交车
- 兴业世纪城 到 东港检察院 的公交车
- 市人民医院 到 长途汽车站 的公交车
- 兴业集团 到 电影院 的公交车
- 高家村 到 市中医院 的公交车
- 兴旺公司 到 大阳摩托公司 的公交车
- 东方汽贸 到 汇源大酒店 的公交车
- 啤酒厂 到 日照一中 的公交车