日照20路(友谊商店→焦柯庄)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 友谊商店 到 富来沃商务公寓 的公交车
- 东港区中医院 到 源丰油品 的公交车
- 石臼第三小学 到 市委党校 的公交车
- 铁路疗养院 到 国际候船厅 的公交车
- 富来沃商务公寓 到 新良油脂 的公交车
- 源丰油品 到 顺达驾校 的公交车
- 市委党校 到 城市排水管理处 的公交车
- 国际候船厅 到 东海浴 的公交车
- 新良油脂 到 通港工业园 的公交车
- 顺达驾校 到 港建工业园 的公交车
- 城市排水管理处 到 臧家荒边防派出所 的公交车
- 东海浴 到 金家沟 的公交车
- 通港工业园 到 路家沟 的公交车
- 港建工业园 到 东李家村 的公交车
- 臧家荒边防派出所 到 相家台 的公交车
- 金家沟 到 长兴制钉公司 的公交车