思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡6路公交车线路查询
新乡6路
(火车站→银基广场(汽车东站))
起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:10-19:00
1
火车站
2
金源商厦
3
人民路小学
4
体育场
5
中心医院
6
工具厂
7
农机公司
8
县委
9
人民公园
10
南干桥
11
起重设备厂
12
银基广场(汽车东站)
热门站站查询
火车站 到 人民路小学 的公交车
金源商厦 到 体育场 的公交车
人民路小学 到 中心医院 的公交车
体育场 到 工具厂 的公交车
中心医院 到 农机公司 的公交车
工具厂 到 县委 的公交车
农机公司 到 人民公园 的公交车
县委 到 南干桥 的公交车