日照9路(日照酿酒集团→新营小学)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 日照酿酒集团 到 实验中学 的公交车
- 十四局一处医院 到 利民居委会 的公交车
- 振兴宾馆 到 比特公司生活区 的公交车
- 长途汽车站 到 江豪建材市场(山东路) 的公交车
- 电影院 到 艺术学校 的公交车
- 市中医院 到 第二实验中学 的公交车
- 永和大厦 到 市第三人民医院 的公交车
- 黄山宾馆 到 茗家春茶厂 的公交车
- 日照一中 到 华方医院 的公交车
- 实验中学 到 湖西头 的公交车
- 利民居委会 到 东港区建筑设计院 的公交车
- 比特公司生活区 到 园林科研所 的公交车
- 江豪建材市场(山东路) 到 南小庄子 的公交车
- 艺术学校 到 西碌碡沟 的公交车
- 第二实验中学 到 消防特勤中队 的公交车
- 市第三人民医院 到 加油站 的公交车
- 茗家春茶厂 到 广电大厦 的公交车
- 华方医院 到 市建委 的公交车
- 湖西头 到 银河公园 的公交车
- 东港区建筑设计院 到 行政审批中心 的公交车
- 园林科研所 到 新玛特购物广场 的公交车