东营1路(东风村→火车站)
起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:45-18:30
-
1东风村
-
2华瑞小区
-
3东辛采油二矿
-
4盛大商场
-
5胜东社区
-
6金辰花园
-
7伟浩假日广场
-
8胜大花园
-
9海通骏景
-
10胜辉木业
-
11望海科技
-
12绿洲国际花园
-
13东营区新区
-
14东营区人力资源市场
-
15锦绣家园五区
-
16东营鑫都康城
-
17锦绣家园一区
-
18华凌公司
-
19石大南门
-
20阳光财险
-
21河滨花园
-
22东赵村
-
23技术检测中心
-
24动力机械厂
-
25胜建装饰工程处
-
26科技二村
-
27胜大中心超市
-
28物华苑小区
-
29供应生活区
-
30物探研究所
-
31百货大楼
-
32石油管理局
-
33油田职工大学
-
34刘家批发市场
-
35市物资局
-
36火车站
- 热门站站查询
- 东风村 到 胜辉木业 的公交车
- 华瑞小区 到 望海科技 的公交车
- 东辛采油二矿 到 绿洲国际花园 的公交车
- 盛大商场 到 东营区新区 的公交车
- 胜东社区 到 东营区人力资源市场 的公交车
- 金辰花园 到 锦绣家园五区 的公交车
- 伟浩假日广场 到 东营鑫都康城 的公交车
- 胜大花园 到 锦绣家园一区 的公交车
- 海通骏景 到 华凌公司 的公交车
- 胜辉木业 到 石大南门 的公交车
- 望海科技 到 阳光财险 的公交车
- 绿洲国际花园 到 河滨花园 的公交车
- 东营区新区 到 东赵村 的公交车
- 东营区人力资源市场 到 技术检测中心 的公交车
- 锦绣家园五区 到 动力机械厂 的公交车
- 东营鑫都康城 到 胜建装饰工程处 的公交车
- 锦绣家园一区 到 科技二村 的公交车
- 华凌公司 到 胜大中心超市 的公交车
- 石大南门 到 物华苑小区 的公交车
- 阳光财险 到 供应生活区 的公交车
- 河滨花园 到 物探研究所 的公交车