思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳红树西岸公交车线路
深圳红树西岸 - 公交车站
深圳红树西岸公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)红树西岸的公交车线路有:B610路。
B610路
(红树西岸站→世界之窗站)
运营时间:首末班车时间:06:45-20:00
红树西岸
-
华侨城中学高中部
-
京基百纳广场
-
世界之窗
-
沿途公交
B610路
(红树西岸站→世界之窗站)