深圳红花岭 - 公交车站
深圳红花岭公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)红花岭的公交车线路有:M217路、M343路、M385路、M393路、122路、36路、43路、49路、74路、81路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
光晟厂-
圳美-
圳美路口-
光侨公司-
中泰工业园-
楼村小学-
楼村派出所-
石观工业区-
民联广场-
上辇村口-
下辇-
公明派出所-
公明天虹-
佳华百货-
公明汽车站-
公明街道办-
环球公司-
光明新区高级中学-
公明人民医院-
将石-
东坑-
公明塘尾-
万丰工业区-
塘明路口-
田寮路口-
田寮村-
玉塘派出所-
玉律-
石岩湖路口-
北大方正-
安吉尔公司-
石岩径贝村-
石岩东原天桥-
石岩汽车站-
石岩成人学校-
河滨花园-
浪心村委-
石岩计生中心-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
阳光工业区-
南岗工业区-
白芒检查站-
白芒村-
荔枝世界-
西丽果场-
官龙村-
高职院-
九祥岭-
西丽劳力市场-
红花岭-
平山路口-
信宜路口-
塘朗地铁站-
长岭陂地铁站-
深圳北站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
海上世界总站-
南海玫瑰园西-
南海玫瑰园东-
蛇口广场-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
蛇口体育中心-
联合医院西-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
城市山林西-
南山党校-
南山村西-
南园小学-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
南山公安分局-
玉泉路-
玉泉中路-
艺园路-
马家龙工业区-
直升机场-
西丽南海路口-
第二高级中学-
茶光路中-
茶光石鼓路口-
西丽派出所-
石鼓花园-
西丽医院-
新围村-
西丽劳力市场-
留仙大道中-
红花岭-
平山路口-
丽水路南-
同富裕工业城-
美康百货-
塘朗村口-
中科院研究院-
福光村口-
塘朗小学-
福光村-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-