思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳绒花路口公交车线路
深圳绒花路口 - 公交车站
深圳绒花路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)绒花路口的公交车线路有:高峰20号专线、高峰21号专线、N9路、26路、375路、385路、52路、60路。
高峰20号专线
(南岭花园总站→福田保税区总站)
运营时间:
南岭花园总站
-
大芬油画村
-
布吉街道办
-
龙珠花园
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
宝安北路口
-
泥岗村
-
海外装饰大厦
-
中心公园
-
岗厦村
-
益田市场
-
绒花路口
-
福田保税区总站
-
高峰21号专线
(万科第五园站→福田保税区站)
运营时间:
万科第五园
-
南坑村
-
星光之约
-
滢水山庄
-
联合广场
-
福民新村
-
绒花路口
-
福田保税区
-
N9路
(梅林检查站→福田保税区站)
运营时间:
梅林检查站
-
福田看守所
-
翰岭苑
-
凯丰路北
-
福田党校
-
万科大厦
-
梅林医院
-
上梅林市场
-
梅林三村东
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村②
-
梅林水库
-
下梅林市场①
-
景鹏大厦
-
商报社
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
儿童医院
-
市民中心
-
市民中心东
-
大中华国际广场
-
福华三路口
-
皇岗中学
-
福民地铁站
-
福强路口
-
水围村
-
益田市场
-
绒花路口
-
福田保税区
-
26路
(桃源村总站→皇岗口岸站)
运营时间:
桃源村总站
-
桃源村
-
龙珠四路
-
龙井路口
-
搅拌厂
-
南山消防大队
-
白石洲西
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团东
-
园博园②
-
竹子林①
-
深航大厦①
-
招商银行大厦
-
泰然九路
-
下沙①
-
福田体育公园
-
沙嘴路口
-
金地花园
-
沙尾路口
-
仁爱医院
-
新洲村
-
深圳市妇幼保健院
-
益田村
-
益田市场
-
绒花路口
-
椰风路口
-
保税区海关
-
福田口岸
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
皇岗口岸
-
375路
(康桥花园站→福田保税区站)
运营时间:
康桥花园
-
东方半岛
-
布吉街道办
-
大世纪花园
-
布吉立交
-
荣超花园
-
布吉检查站
-
泥岗桥
-
红岗花园
-
宝安北路口
-
税务登记分局
-
市检察院
-
园岭新村
-
八卦岭
-
计生中心
-
建艺大厦
-
华发大厦
-
华强宾馆
-
振华西
-
中心公园
-
人才大厦
-
彩福大厦
-
财富大厦
-
会展中心
-
中海华庭
-
新洲花园
-
众孚小学
-
深圳市妇幼保健院
-
益田村
-
益田市场
-
绒花路口
-
椰风路口(红花路)
-
福田保税区
-
385路
(文博宫站→福田保税区总站)
运营时间:
文博宫
-
东升学校
-
春蕾幼儿园
-
莲花山庄
-
德福花园
-
钱排村
-
德兴花园
-
龙园山庄
-
青湖山庄
-
清水河仓库
-
清水河
-
武警医院②
-
红岗西村
-
税务登记分局
-
市检察院①
-
园岭新村
-
八卦岭①
-
体育馆②
-
华强北
-
华强中②
-
中医院
-
福田医院
-
福华路东
-
福华新村
-
岗厦村
-
高级技校
-
福田保健院
-
皇岗村
-
皇岗公园
-
益田市场
-
绒花路口
-
福田保税区总站
-
52路
(福田口岸站→东昌总站)
运营时间:
福田口岸
-
保税区海关
-
椰风路口
-
绒花路口
-
益田市场
-
益田花园
-
水围村
-
福强路口
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村①
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学①
-
黄贝岭
-
怡景花园
-
水库新村
-
水库
-
东湖宾馆
-
彩世界家园
-
布心市场
-
东昌总站
-
60路
(梅林联检站→福田保税区站)
运营时间:
梅林联检站
-
翰岭苑
-
凯丰路北
-
万科大厦
-
梅林医院
-
上梅林市场
-
梅林三村东
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村②
-
下梅林市场②
-
景鹏大厦
-
商报社
-
莲花山西②
-
莲花山公园
-
儿童医院
-
市民中心
-
市民中心东
-
大中华国际广场
-
福华三路口
-
皇岗中学
-
福民地铁站
-
福强路口
-
水围村
-
益田市场
-
绒花路口
-
保税区四号门
-
福田保税区
-
沿途公交
高峰20号专线
(南岭花园总站→福田保税区总站)
高峰21号专线
(万科第五园站→福田保税区站)
N9路
(梅林检查站→福田保税区站)
26路
(桃源村总站→皇岗口岸站)
375路
(康桥花园站→福田保税区站)
385路
(文博宫站→福田保税区总站)
52路
(福田口岸站→东昌总站)
60路
(梅林联检站→福田保税区站)