深圳绿景山庄 - 公交车站
深圳绿景山庄公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)绿景山庄的公交车线路有:N3路、107路、29路、40路、62路、80路、82路。
运营时间:
滨海医院-
金海燕花园-
园博园西-
深高技西校区-
警校-
侨城东路口-
园博园北门-
鸿新花园-
经济犯罪侦查局-
市眼科医院-
农林中-
竹园小学-
高级中学初中部-
香蜜湖医院-
名人俱乐部-
香蜜湖北-
市政大厦②-
鲁班大厦-
莲花山西②-
莲花山公园-
儿童医院-
市民中心-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦①-
市话大厦②-
体育馆①-
八卦岭②-
园岭新村-
帝豪酒店②-
桂园中学-
笋岗桥-
儿童公园①-
翠竹苑-
翠竹万佳-
康宁医院-
翠北小学东-
翠竹大厦-
松泉公寓-
金威啤酒街-
罗湖妇幼保健院-
布心市场-
景亿山庄-
东湖路-
华城百货-
金稻田路口-
布心山庄-
戒毒所-
理想新城-
华港新村-
绿景山庄-
草埔吓屋村(公交大修厂)-
运营时间:
东角头总站-
东角头-
蛇口新街-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
玫瑰园-
蛇口沃尔玛-
东滨路口-
南油大厦-
南山邮局-
新能源-
南山海雅百货-
后海立交-
滨海之窗-
滨海科苑立交-
滨海中-
红树林-
下沙①-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
深圳市妇幼保健院-
益田村-
皇岗公园-
东方雅苑-
益田中路-
会展中心-
财富大厦-
岗厦村-
彩福大厦-
人才大厦-
中心公园-
振华西路-
华新村-
圣廷苑酒店-
妇儿医院-
市少儿图书馆②-
红桂大厦-
天地大厦-
西湖宾馆-
笋岗仓库-
罗湖人才市场-
人才大市场-
梨园路-
梨园路东-
红岗花园-
独树村②-
草埔村口-
草埔吓屋村-
绿景山庄-
华港新村-
理想新城-