深圳罗租村 - 公交车站
深圳罗租村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)罗租村的公交车线路有:316路、326路、392路。
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
同富裕工业区(石岩)-
石岩园岭村-
田心路口-
环城北路-
宝燃油站-
官田村-
石岩镇政府-
万联商场-
河滨花园-
罗租村-
变电站-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
旺达彩印厂-
应人石村-
西丽阳光工业区-
南岗工业区-
白芒检查站-
白芒村-
荔枝大世界-
西丽果场-
官龙村-
高职院-
九祥岭-
西丽医院东-
大沙河-
西丽市场-
西丽体育公园-
珠光村-
龙辉花园-
新屋村-
收容教育所-
桃源村-
桃源村东-
枫丹雅苑-
景田沃尔玛-
宏浩花园-
景秀中学-
景新花园-
北大医院-
莲花北村-
彩田村-
公交大厦-
彩管厂-
梅龙天桥-
福田看守所-
梅林检查站-
惠鑫公寓-
白石龙-
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40