深圳美康百货 - 公交车站
深圳美康百货公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)美康百货的公交车线路有:M369路、122路、237路、36路、49路、74路、81路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
海上世界总站-
南海玫瑰园西-
南海玫瑰园东-
蛇口广场-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
蛇口体育中心-
联合医院西-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
城市山林西-
南山党校-
南山村西-
南园小学-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
南山公安分局-
玉泉路-
玉泉中路-
艺园路-
马家龙工业区-
直升机场-
西丽南海路口-
第二高级中学-
茶光路中-
茶光石鼓路口-
西丽派出所-
石鼓花园-
西丽医院-
新围村-
西丽劳力市场-
留仙大道中-
红花岭-
平山路口-
丽水路南-
同富裕工业城-
美康百货-
塘朗村口-
中科院研究院-
福光村口-
塘朗小学-
福光村-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-