思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳老坑社区公交车线路
深圳老坑社区 - 公交车站
深圳老坑社区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)老坑社区的公交车线路有:B763路。
B763路
(三角楼站→沙田站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
三角楼
-
老坑社区
-
老坑幼儿园
-
无名
-
西坑居民小组
-
坑梓中心小学
-
坑梓大新百货
-
宏富百货(Y290)
-
第二市场
-
坑梓城管办
-
震雄集团
-
金沙村委
-
坑梓第二回收站
-
沙田村委
-
华信商场
-
沙田
-
沿途公交
B763路
(三角楼站→沙田站)