思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳荔轩小学公交车线路
深圳荔轩小学 - 公交车站
深圳荔轩小学公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)荔轩小学的公交车线路有:108路、B611路、B697路。
108路
(老街地铁站→滨海医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
老街地铁站
-
门诊部②
-
人民桥
-
振业大厦
-
荔枝园
-
红桂大厦
-
红桂路口
-
市少儿图书馆②
-
妇儿医院
-
圣廷苑酒店
-
华新村
-
花卉世界①
-
莲花二村②
-
关山月美术馆②
-
莲花山公园①
-
莲花山西②
-
鲁班大厦②
-
市政大厦
-
水榭花都
-
香蜜湖北
-
荔轩小学
-
竹园小学
-
农林中
-
市眼科医院
-
经济犯罪侦查局
-
鸿新花园
-
警校
-
深高技西校区
-
园博园西
-
金海燕花园
-
滨海医院
-
B611路
(红岭中学站→福田交通枢纽站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
红岭中学
-
侨香路口
-
泽田路口
-
农林中
-
竹园小学
-
荔轩小学
-
名人俱乐部
-
深航大厦
-
福田交通枢纽
-
B697路
(福田交通枢纽站→福田交通枢纽站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
福田交通枢纽
-
交通局
-
竹子林
-
名人俱乐部
-
东海购物广场
-
荔轩小学
-
竹园小学
-
农林中
-
泽田路口
-
经济犯罪侦察局
-
鸿新花园
-
园博园北门
-
警校
-
深高技西校区
-
园博园西
-
园博园②
-
福田交通枢纽
-
沿途公交
108路
(老街地铁站→滨海医院站)
B611路
(红岭中学站→福田交通枢纽站)
B697路
(福田交通枢纽站→福田交通枢纽站)