深圳荷坳村 - 公交车站
深圳荷坳村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)荷坳村的公交车线路有:651路、812路、905路、943路。
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
大王山总站-
YKK拉链厂-
塘尾民联-
塘尾富士康-
桥头(宝安)-
和平路口-
新丰厂-
富桥工业区-
福永码头-
宝安机场-
机场海关-
兴围路口-
翠湖花园-
黄田村-
鹤洲路口-
桃源居-
三围路口-
劲力集团-
固戍(G107)-
西城工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石村-
塘头-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心村委-
河滨花园-
石岩影剧院-
官田村-
水田村-
上横朗-
同富裕工业园(华旺路)-
谭罗村-
鹊山路口-
陶吓村-
龙胜村南-
乡村酒吧-
上塘村-
锦绣江南-
牛栏前南-
梅花山庄-
坂田火车站-
坂田汽车站-
坂田医院-
河背村(S306)-
金龙羽-
新利厂-
丽湖花园-
中海怡翠花园-
三联桥-
布吉警署-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛花园-
大芬沃尔玛-
康达尔花园-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
中城康桥花园-
雅兰集团-
丹竹头(深惠路)-
深坑村-
梧桐花园-
六约村-
横岗街道办-
排榜村-
横岗大厦-
大康村-
横岗立交-
保安村-
银海工业城-
荷坳村-
水泥厂-
爱联社区-
岗贝村-
鸿基新城-
龙城广场-
南联社区(龙翔大道)-
龙岗街道办-
龙岗阁-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐天桥-
龙岗同乐总站-
运营时间:首末班车时间:05:30-23:00
坪山总站(南坪公路)-
坪山比亚迪-
江岭路口-
坪山公园-
坪山国惠康-
三和广场-
宝山派出所-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐工业区-
同乐家私城-
新大坑市场-
龙东社区-
龙东汽车站-
龙岗天虹-
五洲风情-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
世贸百货-
龙岗电信-
紫薇步行街-
鸿基花园-
岗贝村-
爱联小学-
爱联社区-
水泥厂-
荷坳村-
牛奶公司-
银海工业城-
保安村-
横岗立交-
大康村-
横岗大厦-
排榜村-
横岗街道办-
六约村-
梧桐花园-
深坑村-
吉田墓园-
丹竹头(深惠路)-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
盈兆花园-
中海花园-
东方半岛花园-
半岛苑-
布吉汽车站-
三联桥-
中海怡翠山庄-
丽湖花园-
甘坑村(吉华路)-
金鹏工业区-
岗头-
华为工业区路口-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
长发路口-
四季花城-
坂田民营市场-
星光之约-
滢水山庄-
梅林检查站-