深圳莲花北村② - 公交车站
深圳莲花北村②公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)莲花北村②的公交车线路有:365路、370路。
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
田头村总站-
石井村委-
农牧公司-
同富裕工业区(坪山东纵路)-
沙壆居委-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
马峦居委-
坪山公园-
六联村路口-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城(龙翔大道)-
龙口社区-
体育馆东-
体育馆②-
市二医院②-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村②-
莲花北村②-
北大医院①-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
锦绣中华-
世界之窗②-
大冲①-
科技园总站-
运营时间:首末班车时间:05:45-23:00
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田看守所-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花一村-
公交大厦-
莲花北村②-
北大医院①-
景秀中学-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
竹子林-
康佳集团①-
何香凝美术馆-
世界之窗②-
大冲①-
科苑北-
科苑立交-
朗山路口-
六号路-
松坪学校小学部-
茶光②-
西丽镇-
西丽医院东①-
西丽医院-
留仙洞地铁站-
西丽总站-