思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳车村公交车线路
深圳车村 - 公交车站
深圳车村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)车村的公交车线路有:M219路、810路、986路。
M219路
(中海康城国际站→高桥工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
中海康城国际
-
黄阁坑市场
-
龙岗福安学校
-
龙岗中专
-
龙岗党校
-
和兴花园
-
龙岗海关大厦
-
龙岗妇儿中心
-
紫薇花园
-
龙福一村
-
宝能城市广场
-
城龙花园
-
尚景欣园
-
欧意轩花园
-
龙岗爱卫办
-
车村
-
新生路口
-
田祖村
-
白石塘村委办
-
高桥工业区
-
810路
(龙岗区汽车总站→利源手袋厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙岗区汽车总站
-
龙岗区人民医院
-
龙岗区妇幼保健院
-
欧景城
-
愉园新村
-
紫薇花园
-
龙岗公安分局
-
世贸百货
-
龙岗区政府
-
盛龙花园
-
华升学校
-
平冈中学
-
人人购物广场
-
双龙地铁站②
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
新生学校
-
新生文化广场
-
裕兴百货
-
手外科医院
-
车村
-
龙岗区福利中心
-
务地埔
-
龙西桥
-
龙西学校
-
龙西村委
-
民润百货
-
白沙水
-
添利工业园
-
玉湖小区
-
瓦窑坑市场
-
崇和学校
-
五联社区
-
五联市场
-
将军帽工业区
-
金龙城百货
-
朱古石
-
利源手袋厂
-
986路
(大发工业区站→龙城高级中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
大发工业区
-
龙西村路口
-
对面岭路口
-
楼吓村
-
龙岗保安公司
-
娃哈哈路口
-
车村
-
兴百佳百货
-
新生派出所
-
丽湾酒店
-
龙岗中心医院
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
人人购物广场
-
平冈中学
-
龙园路口
-
瑞悦商务宾馆
-
九州文具批发
-
华帝旗舰店
-
丰丽学校
-
雅豪祥苑
-
东方国际茶都
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
龙岗公安分局
-
紫薇花园
-
愉园新村
-
欧景城
-
交通银行
-
欧景花园
-
实验学校
-
区防疫站
-
白灰围
-
龙城高级中学
-
沿途公交
M219路
(中海康城国际站→高桥工业区站)
810路
(龙岗区汽车总站→利源手袋厂站)
986路
(大发工业区站→龙城高级中学站)