思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳金地一路公交车线路
深圳金地一路 - 公交车站
深圳金地一路公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)金地一路的公交车线路有:N10路。
N10路
(沙嘴村总站→布吉检查站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
沙嘴村总站
-
沙嘴
-
金地一路
-
仁爱医院
-
新洲村
-
众孚小学
-
石厦学校
-
福田区委
-
皇岗村
-
福田保健院
-
高级技校
-
岗厦村
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
深圳市中医院
-
南园中
-
爱华市场
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
红岭南路
-
荔枝公园
-
红桂大厦
-
西湖宾馆
-
笋岗仓库
-
罗湖人才市场
-
人才大市场
-
梨园路
-
梨园路东
-
田心村
-
笋岗
-
洪湖公园
-
独树村
-
布吉检查站
-
沿途公交
N10路
(沙嘴村总站→布吉检查站)