思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳鑫源隆公交车线路
深圳鑫源隆 - 公交车站
深圳鑫源隆公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)鑫源隆的公交车线路有:B743路。
B743路
(华南城站→罗山水库站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
华南城
-
华南城北门
-
华润万家配送中心
-
鸿泰达变电站
-
龙湖学校
-
兴隆纽扣厂
-
福泽公墓园
-
启英学校
-
明华电子厂
-
嘉湖幼儿园
-
辅城坳小学
-
顺平路口
-
鑫源隆
-
富升厂
-
杉坑工业区
-
洋坑工业区
-
山厦村口
-
山厦村委
-
山厦新村二路
-
平湖外国语学校
-
罗山工业区
-
旭日厂
-
南塑厂
-
罗山水库
-
沿途公交
B743路
(华南城站→罗山水库站)