思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳银湖度假村公交车线路
深圳银湖度假村 - 公交车站
深圳银湖度假村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)银湖度假村的公交车线路有:69路。
69路
(银湖度假村站→长岭总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
银湖度假村
-
银湖宿舍
-
金湖山庄
-
银湖汽车站北
-
金湖花园
-
泥岗村北
-
金湖路东
-
武警医院(金湖路)
-
红岗西村
-
税务登记分局
-
友谊医院
-
八卦路
-
上林苑
-
旭飞花园
-
笋岗仓库
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
深圳中学
-
晒布路
-
东门①
-
金城大厦②
-
丽都酒店②
-
春风万佳②
-
文锦中学
-
文锦南路
-
冶金大厦
-
新秀立交②
-
古玩城
-
新秀市场
-
武装部培训部
-
污水处理厂
-
罗芳耕作口
-
延芳中路
-
罗湖党校
-
延芳路口
-
西岭下
-
聚宝路口
-
莲塘
-
长岭
-
长岭总站
-
沿途公交
69路
(银湖度假村站→长岭总站)