思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳陂头背新村(新丰路)公交车线路
深圳陂头背新村(新丰路) - 公交车站
深圳陂头背新村(新丰路)公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)陂头背新村(新丰路)的公交车线路有:923路。
923路
(长江埔工业区站→五联村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
长江埔工业区
-
横岗人民法院
-
大运地铁站
-
龙格路口
-
陂头背新村(新丰路)
-
建新社区
-
龙城医院
-
东都花园
-
公园大地
-
龙城中学
-
紫薇花园西
-
愉园新村
-
欧景城
-
龙岗区汽车总站
-
回龙埔
-
中南人防加油站
-
迪爱公司
-
五联煤气站
-
万润百货
-
五联市场
-
五联村
-
沿途公交
923路
(长江埔工业区站→五联村站)