思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳龙西小学公交车线路
深圳龙西小学 - 公交车站
深圳龙西小学公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)龙西小学的公交车线路有:B745路。
B745路
(红花岭工业区站→龙城广场地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
红花岭工业区
-
区福利中心
-
龙西小学
-
高级技工学校
-
迪爱公司
-
回龙埔工业区
-
君悦龙庭
-
城市花园
-
天健花园
-
城龙花园
-
区文化中心(龙城中路)
-
龙城广场
-
龙城广场地铁站
-
沿途公交
B745路
(红花岭工业区站→龙城广场地铁站)