思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳佳怡工业园公交车线路
深圳佳怡工业园 - 公交车站
深圳佳怡工业园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)佳怡工业园的公交车线路有:M287路。
M287路
(大富工业区站→清湖地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:00
大富工业区
-
企坪工业区(樟企路)
-
丰盛市场
-
陂头下村
-
佳怡工业园
-
企坪村
-
庙溪村
-
大湖村
-
蚌岭村
-
岗头村(观澜大道)
-
吉盛酒店
-
观澜中心小学
-
观澜二中
-
锦鲤工业区
-
观澜工商所
-
观澜天虹商场
-
中航格澜郡
-
富士施乐公司
-
硅谷动力(大和路)
-
清湖老村
-
清湖小学
-
清湖社区工作站
-
新梅园四季酒店
-
清湖地铁站
-
沿途公交
M287路
(大富工业区站→清湖地铁站)