思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳光明客运中心公交车线路
深圳光明客运中心 - 公交车站
深圳光明客运中心公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)光明客运中心的公交车线路有:E15路。
E15路
(光明客运中心站→罗田路西总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:15-20:00
光明客运中心
-
楼村
-
公明佳华
-
鹤州市场
-
固戍村
-
西乡路口
-
创业天虹
-
行政中心
-
罗田路西总站
-
沿途公交
E15路
(光明客运中心站→罗田路西总站)