思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳万科第五园公交车线路
深圳万科第五园 - 公交车站
深圳万科第五园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)万科第五园的公交车线路有:E3路、高峰21号专线、高峰22号专线、高峰4号专线、393路、B655路。
E3路
(万科第五园站→南山中心区总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
万科第五园
-
滢水山庄
-
白石洲西
-
中兴通讯
-
南山中心区总站
-
高峰21号专线
(万科第五园站→福田保税区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
万科第五园
-
南坑村
-
星光之约
-
滢水山庄
-
联合广场
-
福民新村
-
绒花路口
-
福田保税区
-
高峰22号专线
(万科第五园站→科技园总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
万科第五园
-
南坑村
-
星光之约
-
滢水山庄
-
福田中医院
-
科苑立交南
-
科苑北
-
科苑中
-
中兴通讯
-
科技园总站
-
高峰4号专线
(万科第五园站→皇岗中学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
万科第五园
-
南坑村
-
万家灯火
-
滢水山庄
-
福田党校
-
市民中心东
-
福华三路口
-
皇岗中学
-
393路
(万科第五园站→科技馆站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
万科第五园
-
南坑村
-
星光之约
-
万家灯火
-
滢水山庄
-
梅林检查站
-
福田党校①
-
深圳汽车站
-
体育馆东
-
计生中心
-
荔园小学
-
市总工会
-
科技馆
-
B655路
(华南物流站→万科第五园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
华南物流
-
碧水龙庭
-
皓月花园
-
横岭工业区
-
横岭②
-
汇龙苑
-
白石龙地铁站
-
梅林联检站
-
滢水山庄
-
万家灯火
-
五和大道南
-
星光之约
-
家和花园
-
南坑村
-
雅园路口
-
中海月朗苑
-
万科第五园
-
沿途公交
E3路
(万科第五园站→南山中心区总站)
高峰21号专线
(万科第五园站→福田保税区站)
高峰22号专线
(万科第五园站→科技园总站)
高峰4号专线
(万科第五园站→皇岗中学站)
393路
(万科第五园站→科技馆站)
B655路
(华南物流站→万科第五园站)