深圳六号路 - 公交车站
深圳六号路公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)六号路的公交车线路有:M299路、N5路、N8路、101路、201路、209路、226路、233路、236路、237路、36路、334路、370路、81路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
雪象村-
雪象花园新村-
坂田街道二办-
岗头村委-
岗头市场-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口西-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
上梅林公交总站-
梅林阁-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
福田农批市场-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
收容教育所-
新屋村-
龙辉花园-
茶光①-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑立交南-
科苑北-
科发路-
华为-
创维大厦-
中兴通讯-
科苑南路-
白石路-
桂庙村口-
南山文化中心-
北师大附小-
后海新村-
海月花园-
半岛花园-
湾厦村委-
永乐新村-
东角头-
蛇口新街-
蛇口广场-
东角头总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田看守所-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花一村-
公交大厦-
莲花北村②-
北大医院①-
景秀中学-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
竹子林-
康佳集团①-
何香凝美术馆-
世界之窗②-
大冲①-
科苑北-
科苑立交-
朗山路口-
六号路-
松坪学校小学部-
茶光②-
西丽镇-
西丽医院东①-
西丽医院-
留仙洞地铁站-
西丽总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-