思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳兴城百货(洋涌路)公交车线路
深圳兴城百货(洋涌路) - 公交车站
深圳兴城百货(洋涌路)公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)兴城百货(洋涌路)的公交车线路有:B713路。
B713路
(燕川公交站→潭头公交站)
运营时间:
燕川公交站
-
兴城百货(洋涌路)
-
燕川社区
-
标尚学校(洋涌路)
-
惠家乐百货
-
燕川小学
-
松岗老年院
-
南环路口(G107)
-
远安淦货运公司
-
下围水工业区
-
青岛啤酒厂
-
洪桥头村
-
松岗人民医院
-
桦岗花果山公园
-
松岗文化艺术中心
-
松岗佳华商场
-
松岗街道办
-
松岗天虹商场
-
松裕立交
-
蚌岗村路口
-
潭头路口
-
芙蓉立交
-
潭头工业区
-
蚌岗村
-
潭头公交站
-
沿途公交
B713路
(燕川公交站→潭头公交站)