深圳华强职校 - 公交车站
深圳华强职校公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)华强职校的公交车线路有:K105路、K359路、236路、322路、325路、54路、54路区间、73路、B613路、B686路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东角头总站-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
后海新村-
北师大附小-
南山文化中心-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
新洲花园-
华强职校-
莲花山西-
莲花山公园-
关山月美术馆-
莲花二村-
花卉世界-
市话大厦-
体育馆-
八卦岭-
园岭新村-
市检察院-
八卦二路口-
梅园路-
笋岗村-
田心村-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村-
草埔-
布吉检查站-
荣超花园-
罗岗路口-
布吉街道办-
大芬沃尔玛-
佳兆业桂芳园-
康桥花园-
左庭右院-
康利集团-
联创科技园-
下李朗村-
深朗-
上李朗路口-
上李朗村-
新木村口-
上木古宝来工业区-
上木古村-
华润万家配送中心-
华南城总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
光明农场-
捷达厂-
光明供电所-
光明中心站-
光明社保分局-
光明油站-
圣亚达-
大通工业城-
光明技校-
楼村第一工业区-
楼村路口-
滨海明珠工业区-
民联广场-
上辇-
上村下辇-
公明派出所-
公明综合市场-
公明佳华-
公明汽车站-
公明街道办-
环球公司-
光明新区高级中学-
公明人民医院-
将石-
东坑-
公明塘尾-
塘尾村南-
公明公路征费-
公明万丰工业区-
田寮路口-
田寮-
长圳-
玉律-
石岩湖路口-
安吉尔公司-
石岩径贝村-
石岩汽车站-
石岩成人学校-
河滨花园-
浪心村委-
石岩计生中心-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
应人石路口①-
阳光工业区-
南岗工业区-
白芒检查站-
白芒村-
荔枝世界-
西丽果场-
报恩福地-
官龙村口-
高职院-
九祥岭-
西丽医院东①-
西丽体育公园-
珠光村-
龙辉花园-
新屋村-
收容教育所-
桃源村-
桃源村东-
沙河建工村-
华侨城医院-
侨城东路口-
园博园北门-
鸿新花园-
经济犯罪侦查局-
翠海花园-
金地网球中心-
枫丹雅苑-
特发小区-
景田沃尔玛-
宏浩花园-
龙塘-
市政大厦①-
鲁班大厦-
华强职校-
投资大厦①-
市民广场东-
岗厦西-
岗厦①-
福田新村-
皇岗口岸-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
西丽留仙洞-
南山福利中心-
高职院西校区-
西丽医院-
新围村-
西丽医院东①-
大沙河-
西丽市场-
西丽镇-
西丽体育公园-
珠光村-
龙辉花园②-
龙井北路-
龙井工业区-
光前村-
军休二所-
新车管所-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
白石洲③-
世界之窗①-
何香凝美术馆-
锦绣中华②-
康佳集团东-
园博园②-
竹子林①-
深航大厦-
深南香蜜立交②-
香蜜湖①-
特区报社①-
华强职校-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
关山月美术馆②-
莲花中学-
中级法院-
福田党校①-
滢水山庄-
万家灯火-
星光之约-
家和花园-
南坑村-
万科第五园西-
华南物流-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00