深圳南山公安分局 - 公交车站
深圳南山公安分局公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)南山公安分局的公交车线路有:高峰专线26号、122路、21路、22路、201路、226路、332路、368路、B786路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
海上世界总站-
南海玫瑰园西-
南海玫瑰园东-
蛇口广场-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
蛇口体育中心-
联合医院西-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
城市山林西-
南山党校-
南山村西-
南园小学-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
南山公安分局-
玉泉路-
玉泉中路-
艺园路-
马家龙工业区-
直升机场-
西丽南海路口-
第二高级中学-
茶光路中-
茶光石鼓路口-
西丽派出所-
石鼓花园-
西丽医院-
新围村-
西丽劳力市场-
留仙大道中-
红花岭-
平山路口-
丽水路南-
同富裕工业城-
美康百货-
塘朗村口-
中科院研究院-
福光村口-
塘朗小学-
福光村-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
蛇口总站-
蛇口码头-
新时代广场-
海上世界-
潜龙湾-
南海玫瑰园-
公园南路-
花果山-
四海玫瑰园-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头①-
南山公安分局-
工业村-
中山公园-
北环中山立交-
马家龙-
直升机场-
朗山路口-
宝深路-
松坪学校小学部-
茶光-
西丽镇-
西丽医院东-
九祥岭-
高职院-
官龙村-
报恩福地-
西丽果场-
荔枝大世界-
白芒村-
白芒检查站-
南岗工业区-
阳光工业区-
应人石-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心居委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田市场-
上横朗-
同富裕路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站竹村-
田背村-
观澜第四工业区-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜街道办(观澜大道)-
观澜国惠康-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食工业园-
新田第二市场-
宝地利-
新田市场-