深圳南山市场 - 公交车站
深圳南山市场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)南山市场的公交车线路有:M370路、M372路、122路、22路、233路、234路、373路、77路、81路、81路区间。
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
强荣东工业区-
恒丰工业城-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
丽景城-
富盈门-
安华工业区-
文汇中学-
诺铂广场-
宝安海雅-
宝安艺术城-
区交通局③-
宝安万佳-
南头检查站-
星海名城-
大新小学-
大新居委会-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
向南东村-
荔园大厦-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
石厦学校-
福田区委-
皇岗村-
福田保健院-
福强路口-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福华路东-
福田医院-
中医院-
南园中-
爱华市场-
上步南①-
市总工会-
荔园小学-
计生中心-
八卦岭①-
园岭新村-
帝豪酒店①-
宝岗南路-
宝岗路-
笋岗-
田心村-
梨园路东-
梨园路-
宝安北路口-
笋岗百安居-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
荔山工业园-
荔湾路西-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
前海沿湖路口-
太子山庄-
信诺公司-
南山村西-
鼎太风华-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
荔香公园-
深大北门①-
科技园①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
康佳集团-
园博园①-
竹子林②-
招商银行大厦②-
深南香蜜立交①-
香梅深南路口-
香蜜二村-
市政大厦①-
鲁班大厦-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
少年宫-
关山月美术馆①-
莲花二村①-
长城开发-
梅龙天桥-
梅林联检站-
惠鑫公寓-
横岭-
横岭工业区-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙华中心地铁站-
五米阳光-
弓村-
景乐市场-
狮头岭村委-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
清湖小学-
清湖老村-
硅谷动力-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
海上世界总站-
南海玫瑰园西-
南海玫瑰园东-
蛇口广场-
蛇口医院-
蛇口戏院-
花果山-
蛇口体育中心-
联合医院西-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
城市山林西-
南山党校-
南山村西-
南园小学-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
南山公安分局-
玉泉路-
玉泉中路-
艺园路-
马家龙工业区-
直升机场-
西丽南海路口-
第二高级中学-
茶光路中-
茶光石鼓路口-
西丽派出所-
石鼓花园-
西丽医院-
新围村-
西丽劳力市场-
留仙大道中-
红花岭-
平山路口-
丽水路南-
同富裕工业城-
美康百货-
塘朗村口-
中科院研究院-
福光村口-
塘朗小学-
福光村-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
蛇口渔港-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
南油酒店-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
南山村-
南山影剧院-
南园村-
华联花园-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
荔香公园-
科技园①-
大冲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
竹子林②-
深南香蜜立交②-
香蜜湖②-
特区报社②-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
大中华国际广场-
市民中心东-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
桔子坑(东西干道)-
石芽岭公园-
南岭大龙山物流园-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
澳头总站-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-