深圳南山法院 - 公交车站
深圳南山法院公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)南山法院的公交车线路有:M242路、N4路、201路、331路、332路、373路、382路、77路、81路、81路区间。
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
东角头总站-
南海玫瑰园东-
公园南路-
花果山-
玫瑰园-
四海-
兰园-
南油酒店-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头检查站-
宝安万佳-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
西乡农批市场-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
宝雅电子-
怡丰酒店-
怀德翠岗-
怀德商贸城-
福永家私街-
福永汽车站-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上寮村-
沙井中心客运站-
新桥派出所-
新桥第三工业区-
芙蓉立交-
潭头路口-
蚌岗-
松裕立交-
松岗天虹商场-
松岗街道办-
星港城购物中心-
松岗汽车站-
燕罗公交总站-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
火车站-
京湖酒店-
建设路-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
上海宾馆-
田面-
岗厦-
市民广场西-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜站-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
园博园-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗-
白石洲-
大冲-
科技园-
深大北门-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
海润公司-
亿利达大厦-
创业路-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
南玻大厦-
海洋大厦-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
天后宫-
南山公司-
赤湾港-
南海油脂-
南海粮食-
凯丰码头-
海运大厦(赤湾)-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
蛇口港-
海洋大厦-
海上世界-
水湾头-
招商大厦-
花果山-
四海公园-
玫瑰园-
兰园-
南油酒店-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头-
南头检查站-
宝安万佳-
宝安区交通局-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
宝安农批市场-
西城工业区-
臣田-
固戍(G107)-
三围路口-
中华商贸城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
下十围村-
怡丰酒店-
宝雅电子(翠岗西路)-
福永汽车站-
福永桥底-
江氏玻璃-
凤凰路口-
凤凰汽车站-
凤凰工业区-
上寮市场-
沙井汽车站-
潭头-
松岗天虹-
东方路口-
松岗桥底-
松岗汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
蛇口总站-
蛇口码头-
新时代广场-
海上世界-
潜龙湾-
南海玫瑰园-
公园南路-
花果山-
四海玫瑰园-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头①-
南山公安分局-
工业村-
中山公园-
北环中山立交-
马家龙-
直升机场-
朗山路口-
宝深路-
松坪学校小学部-
茶光-
西丽镇-
西丽医院东-
九祥岭-
高职院-
官龙村-
报恩福地-
西丽果场-
荔枝大世界-
白芒村-
白芒检查站-
南岗工业区-
阳光工业区-
应人石-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心居委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田市场-
上横朗-
同富裕路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站竹村-
田背村-
观澜第四工业区-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜街道办(观澜大道)-
观澜国惠康-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食工业园-
新田第二市场-
宝地利-
新田市场-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
蛇口渔港-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
南油酒店-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
南山村-
南山影剧院-
南园村-
华联花园-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
荔香公园-
科技园①-
大冲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
竹子林②-
深南香蜜立交②-
香蜜湖②-
特区报社②-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
大中华国际广场-
市民中心东-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
桔子坑(东西干道)-
石芽岭公园-
南岭大龙山物流园-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
澳头总站-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
仙湖植物园-
莲塘街道办-
罗湖外国语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
罗湖体育馆-
黄贝岭-
新秀立交①-
冶金大厦-
文锦南路-
文锦中学-
春风万家①-
罗湖医院-
鹿丹村-
滨江新村-
上步南天桥-
上步中学②-
无委大厦-
岗边村-
福滨新村-
联合广场-
皇岗村北-
会展中心南-
福田实验学校②-
福田体育公园-
上沙-
下沙-
红树林-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头检查站-
沁园公园-
宝安区交通局-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
留仙洞(留仙村路)-
留仙洞工业区-
留仙洞村-
高职院西校区-
旺棠工业区-
官龙村总站-
运营时间:起点站首末车时间:17:40-18:20 终点站首末车时间:07:40-08:00
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-