思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳双龙天虹商场公交车线路
深圳双龙天虹商场 - 公交车站
深圳双龙天虹商场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)双龙天虹商场的公交车线路有:868路区间1线。
868路区间1线
(坑梓公交基地站→同富裕大浪路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-22:00
坑梓公交基地
-
大新路口
-
坪山国惠康
-
宝山派出所
-
高思特工业区
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
双龙天虹商场
-
南联地铁站
-
向前社区
-
龙城广场
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
紫薇步行街
-
新鸿基花园
-
爱联小学
-
爱联天桥
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
龙华天虹商场
-
金龙华广场
-
桃苑新村
-
龙华村委
-
同富裕大浪路口
-
沿途公交
868路区间1线
(坑梓公交基地站→同富裕大浪路口站)