思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳吉岭村综合楼公交车线路
深圳吉岭村综合楼 - 公交车站
深圳吉岭村综合楼公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)吉岭村综合楼的公交车线路有:M225路、771路。
M225路
(章阁村站→水斗富豪新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
章阁村
-
章阁市场
-
深雅五金塑料厂
-
塘前村
-
塘前市场
-
吉岭老村
-
勋力公司
-
吉岭路口
-
吉岭村综合楼
-
溢佳工业园
-
新塘村口
-
成霖厂
-
悦兴围村口
-
联泰厂
-
福民影剧院
-
长湖头村
-
观澜二小
-
观澜第四工业区
-
田背路口
-
竹村
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
龙华工商所
-
美丽365花园
-
龙华环保所
-
龙华文化广场
-
共和新村
-
瓦窑排
-
龙华富士康
-
富士康南门
-
水斗富豪新村
-
771路
(大富工业区站→牛湖市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
大富工业区
-
樟阁市场(中港星广场)
-
深雅五金厂
-
塘前村
-
塘前市场
-
勋立公司
-
吉岭路口
-
吉岭村综合楼
-
新塘村
-
福民影剧院
-
观澜第一工业区
-
福民市场
-
长湖头村
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜中心小学(政府路口)
-
吉盛酒店
-
观澜国惠康
-
岗头村(观澜大道)
-
观澜汽车站
-
高尔夫球场
-
牛湖派出所
-
娥地下村
-
大水田村
-
牛湖老村
-
牛湖市场
-
沿途公交
M225路
(章阁村站→水斗富豪新村站)
771路
(大富工业区站→牛湖市场站)