深圳大世纪花园 - 公交车站
深圳大世纪花园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大世纪花园的公交车线路有:高峰19号专线、K307路、M311路、N20路、306路、357路、375路、822路、836路、B695路环线。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
布吉枢纽东广场-
布吉地铁站-
布吉街-
布吉医院-
布吉天虹商场-
大世纪花园-
东方半岛(布龙立交)-
石芽岭公园-
国际名城-
左庭右院②-
康桥紫郡(宝冠路口)-
宝鼎威货运-
日塑-
布吉交警大队-
联创科技园-
第三人民医院-
李朗国际珠宝园-
宝福珠宝园①-
左右家私-
金积嘉科技园-
华美嘉配送中心-
上木古村路口-
上木古村-
华南城西门-
华润万家配送中心-
华南城-
富民科技园-
富民警务室-
开田科学园-
东山羊庄-
世纪工业区-
鹅公岭社区-
大皇公-
平湖龙洲百货-
平湖中心小学-
平湖派出所-
平湖广场西-
平湖医院-
平湖百佳超市-
星宇广场-
平湖商会-
大草埔社区-
爱文学校-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00