思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳大和村公交车线路
深圳大和村 - 公交车站
深圳大和村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大和村的公交车线路有:793路。
793路
(大水田站→白鸽湖村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
大水田
-
宝德厂
-
牛湖收费站
-
牛湖老村
-
牛湖市场(高尔夫大道)
-
高尔夫球场
-
观光路口(观澜中学)
-
观澜汽车站
-
岗头村(观澜大道)
-
吉盛酒店
-
观澜中心小学(观澜政府)
-
大和村
-
观澜二中
-
观澜工商所
-
观澜天虹商场
-
高科技工业区
-
科技园区
-
樟坑径村
-
白鸽湖村口
-
白鸽湖村
-
沿途公交
793路
(大水田站→白鸽湖村站)