深圳大新居委会 - 公交车站
深圳大新居委会公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大新居委会的公交车线路有:M370路、201路、324路、58路、B682路。
运营时间:首末班车时间:06:15-23:15
强荣东工业区-
恒丰工业城-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
丽景城-
富盈门-
安华工业区-
文汇中学-
诺铂广场-
宝安海雅-
宝安艺术城-
区交通局③-
宝安万佳-
南头检查站-
星海名城-
大新小学-
大新居委会-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
向南东村-
荔园大厦-
后海立交-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
石厦学校-
福田区委-
皇岗村-
福田保健院-
福强路口-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福华路东-
福田医院-
中医院-
南园中-
爱华市场-
上步南①-
市总工会-
荔园小学-
计生中心-
八卦岭①-
园岭新村-
帝豪酒店①-
宝岗南路-
宝岗路-
笋岗-
田心村-
梨园路东-
梨园路-
宝安北路口-
笋岗百安居-
运营时间:首末班车时间:06:15-23:15
运营时间:首末班车时间:06:15-23:15
石凹水库-
石凹村路口-
新围路口-
大船坑-
水围新村-
大浪街道办-
万盛百货-
英泰工业区-
墩背社区-
河背工业区-
三联村委-
新城市花园-
龙华天虹商场-
龙华市场-
华富市场-
华侨苑-
东华花园-
龙华人民医院-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
龙华富士康-
油富商城-
惠万家-
油松路口-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
梅林医院-
上梅林市场-
梅林三村东-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
下梅林市场①-
景鹏大厦-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
市交委-
锦绣中华-
世界之窗②-
白石洲①-
大冲①-
科技园①-
深大北门①-
深圳大学-
南山区委-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新小学-
星海名城-
南头检查站-
运营时间:首末班车时间:06:15-23:15
青湖山庄总站-
文博宫-
东升学校-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河仓库-
清水河-
武警医院②-
红岗西村-
泥岗村-
深圳信息学院-
泥岗西-
市二医院①-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村①-
莲花北村①-
北大医院②-
景鹏大厦-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
龙珠四路-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
沙河东路口-
石洲北路-
石洲中路-
华侨城中学高中部-
海滨实验小学-
滨海科苑立交-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新村-
阳光棕榈园-
南头火车西站-