思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳大望球场公交车线路
深圳大望球场 - 公交车站
深圳大望球场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大望球场的公交车线路有:211路、B624路。
211路
(梧桐山村站→三岛中心总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
梧桐山村
-
塘埂仔
-
煤气站
-
五中队
-
新田仓库
-
新田公园
-
乐福超市
-
新平村口
-
新平村委
-
大望健康服务站
-
大望小学
-
大望球场
-
大望公园
-
大望桥
-
东湖宾馆
-
水库
-
水库新村
-
竹园宾馆②
-
留医部②
-
东门中②
-
东门②
-
金城大厦②
-
阳光酒店
-
罗湖小学
-
三岛中心总站
-
B624路
(新平村站→沙湾检查站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
新平村
-
新平村委
-
大望健康服务站
-
乐福超市
-
大望小学
-
大望球场
-
大望公园
-
大望桥
-
沙湾检查站
-
沿途公交
211路
(梧桐山村站→三岛中心总站)
B624路
(新平村站→沙湾检查站)