思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳大田洋公交车线路
深圳大田洋 - 公交车站
深圳大田洋公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)大田洋的公交车线路有:719路。
719路
(大田洋站→大埔工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
大田洋
-
华美工业园(田园路)
-
龙门综合市场
-
东方商业街
-
帝都大酒店
-
金都城
-
技工学校
-
同发工业区
-
松白路口(燕罗公路)
-
老虎坑环境园
-
燕罗扣车场
-
三棵竹抽水站
-
长堤路口
-
燕景华庭
-
大地工业城
-
大埔工业区
-
沿途公交
719路
(大田洋站→大埔工业区站)