思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳上輋村公交车线路
深圳上輋村 - 公交车站
深圳上輋村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)上輋村的公交车线路有:926路。
926路
(白石塘办公大楼站→上輋村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-20:00
白石塘办公大楼
-
发展路北
-
吉祥路口
-
大华工业区
-
坪地国土所
-
坪地中学
-
新瑞昌酒楼
-
坪地社保站
-
坪地地税所
-
坪地汽车站
-
富之岛
-
宏昌百货
-
富地第一工业区
-
四方埔
-
丰联百货
-
锦崇玩具厂
-
泰和花园
-
深圳龙文学校
-
鸿通汽车修配厂
-
上輋村
-
沿途公交
926路
(白石塘办公大楼站→上輋村站)