思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳富士康西门公交车线路
深圳富士康西门 - 公交车站
深圳富士康西门公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)富士康西门的公交车线路有:M211路、B730路、B731路。
M211路
(新百丽站→富士康西二门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
新百丽
-
鹏城变电站
-
桃园宾馆
-
大浪街道行政中心
-
嘉安达科技园
-
雅迪安电子厂
-
万景公司
-
上横朗村
-
玉田新村
-
富隆特工业区
-
赢家工业园
-
华富工业区
-
金盈新村
-
长津金安五金厂
-
英泰隆
-
英泰工业区
-
墩背社区
-
河背工业区
-
老围工业区
-
三联村委
-
新城市花园
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华地税
-
五米阳光
-
金侨花园
-
龙华医院
-
第十工业区
-
油松派出所
-
香堤雅苑
-
惠万家
-
油富商城
-
富士康
-
富士康西门
-
富士康西二门
-
B730路
(富士康西二门站→深圳北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
富士康西二门
-
富士康西门
-
龙华富士康
-
油富商城
-
合益汽车服务站
-
水斗村
-
标华福特厂
-
布龙公路
-
荔苑新村
-
牛栏前商业街
-
牛栏前
-
金地梅陇镇
-
世纪春城
-
民兴路口
-
东泉新村
-
深圳北站
-
B731路
(观澜下围工业区站→富士康西二门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
观澜下围工业区
-
樟坑径下围工业园
-
宝德科技
-
致君制药
-
侨安科技园
-
清宁路口
-
深圳报业集团东门
-
深圳报业集团
-
好日子公司
-
彩煌公司
-
富士康北门
-
清湖老村
-
清湖小学东
-
新梅园四季酒店
-
清湖地铁站
-
新宝城酒店
-
龙华环保所
-
龙华文化广场
-
共和新村
-
瓦窑排
-
富士康西门
-
富士康西二门
-
沿途公交
M211路
(新百丽站→富士康西二门站)
B730路
(富士康西二门站→深圳北站)
B731路
(观澜下围工业区站→富士康西二门站)