深圳岗厦 - 公交车站
深圳岗厦公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)岗厦的公交车线路有:观光线、N4路、N5路、301A路、303路、326路、地铁罗宝线1号线。
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站-
京湖酒店-
建设路-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
上海宾馆-
田面-
岗厦-
市民广场西-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜站-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
园博园-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗-
白石洲-
大冲-
科技园-
深大北门-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
海润公司-
亿利达大厦-
创业路-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
南玻大厦-
海洋大厦-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
天后宫-
南山公司-
赤湾港-
南海油脂-
南海粮食-
凯丰码头-
海运大厦(赤湾)-
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00