思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳岭脚小区公交车线路
深圳岭脚小区 - 公交车站
深圳岭脚小区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)岭脚小区的公交车线路有:B762路。
B762路
(望牛岗村委站→碧岭总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
望牛岗村委
-
草埔小区
-
岭脚小区
-
李屋村
-
石井路口
-
农牧公司
-
坪山同富裕工业区
-
沙壆居委
-
谷仓吓
-
三洋湖
-
帝王酒店
-
马峦居委
-
坪山中学
-
坪山中心小学
-
坪山公园
-
六联村路口
-
碧岭路口
-
浪尾村
-
丰田村
-
澳子头村
-
沙湖路口
-
金田百货
-
油站
-
碧岭派出所
-
汤坑路口
-
东亚厂
-
碧岭工业区
-
碧岭村委路口
-
金宜工业区
-
精密厂
-
碧岭总站
-
沿途公交
B762路
(望牛岗村委站→碧岭总站)