思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳世峰科技园公交车线路
深圳世峰科技园 - 公交车站
深圳世峰科技园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)世峰科技园的公交车线路有:B658路。
B658路
(公明综合场站→玉律村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
公明综合场站
-
宝明城路口
-
公明汽车站
-
喜德胜
-
鸿华玩具
-
冬乐百货
-
英才学校
-
世峰科技园
-
宏富水果批发
-
东方路口
-
将石路口
-
恒富物流
-
田寮工业区
-
亿和模具
-
第六工业区
-
玉律村
-
沿途公交
B658路
(公明综合场站→玉律村站)