深圳招商银行大厦② - 公交车站
深圳招商银行大厦②公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)招商银行大厦②的公交车线路有:M372路、202路、209路、228路、234路、301A路、310-315路、312路、324路、327路、329路。
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
荔山工业园-
荔湾路西-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
前海沿湖路口-
太子山庄-
信诺公司-
南山村西-
鼎太风华-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
荔香公园-
深大北门①-
科技园①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
康佳集团-
园博园①-
竹子林②-
招商银行大厦②-
深南香蜜立交①-
香梅深南路口-
香蜜二村-
市政大厦①-
鲁班大厦-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
少年宫-
关山月美术馆①-
莲花二村①-
长城开发-
梅龙天桥-
梅林联检站-
惠鑫公寓-
横岭-
横岭工业区-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙华中心地铁站-
五米阳光-
弓村-
景乐市场-
狮头岭村委-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
清湖小学-
清湖老村-
硅谷动力-
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
大王山总站-
沙头宾馆-
沙井街道办-
壆岗大厦-
沙井佳华-
上星村委-
新沙桥头-
上寮-
上寮市场-
沙井电子城-
沙井南环路口-
凤凰客运站-
凤凰立交-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德翠岗-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
宝安交通运输局①-
宝安万佳-
南头检查站-
南头③-
深大北门①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
康佳集团-
竹子林②-
招商银行大厦②-
投资大厦①-
岗厦①-
上海宾馆西-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
体育馆②-
八卦岭①-
帝豪酒店①-
儿童公园①-
田贝①-
洪湖公园①-
独树村②-
布吉联检站-
荣超花园②-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
杨美村-
大发埔油站-
梅花山庄-
万众城家居广场-
锦绣江南-
上塘村口-
国泰家私城-
陶吓村-
鹊山路口-
大浪石观工业区-
大浪路口-
上横朗-
水田收费站-
水田社区-
长城工业区-
宝燃油站-
官田村-
石岩街道办-
石岩汽车站-
石岩径贝村-
石岩湖路口-
玉律-
田寮-
田寮路口-
东坑-
公明人民医院-
公明汽车站-
合水口居委-
宝田医院-
马田-
松岗汽车站-
星港城购物中心-
松岗街道办-
松岗天虹商场-
潭头路口-
新桥派出所-
沙井中心客运站-
新沙桥头-
上星村委-
沙井万佳-
沙井佳华-
壆岗大厦-
沙井街道办-
沙头宾馆-
大王山总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
福田交通枢纽-
深航大厦②-
招商银行大厦②-
天安数码城-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
水围村-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福滨新村②-
岗边村-
无委大厦-
上步中学②-
罗湖医院-
丽都酒店②-
金城大厦①-
广深宾馆-
京鹏大厦-
罗湖区委-
螺岭-
田贝①-
洪湖公园①-
独树村①-
布吉联检站-
荣超花园③-
布吉街-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口南-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
油松工业区-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
田背路口-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
向西村-
高尔夫球场-
石一村小组-
牛湖农贸市场-
牛湖老村路口-
鸿达印刷厂-
牛湖收费站-
天堂围路口-
宝德厂-
大水田工业区-
版画基地-
牛湖总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
石凹水库-
石凹村路口-
新围路口-
大船坑-
水围新村-
大浪街道办-
万盛百货-
英泰工业区-
墩背社区-
河背工业区-
三联村委-
新城市花园-
龙华天虹商场-
龙华市场-
华富市场-
华侨苑-
东华花园-
龙华人民医院-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
龙华富士康-
油富商城-
惠万家-
油松路口-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
梅林医院-
上梅林市场-
梅林三村东-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
下梅林市场①-
景鹏大厦-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
市交委-
锦绣中华-
世界之窗②-
白石洲①-
大冲①-
科技园①-
深大北门①-
深圳大学-
南山区委-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新小学-
星海名城-
南头检查站-
运营时间:首末班车时间:05:40-21:00
牛角龙总站-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
体育新城(黄阁南路)-
信息学院(龙翔大道)-
杨美村-
大发埔油站-
梅林联检站-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花二村东-
岗厦①-
广电大厦①-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
竹子林-
世界之窗②-
白石洲②-
大冲②-
科技园①-
深圳大学-
桂庙新村-
海雅百货-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
联合医院-
招商发展中心-
海洋大厦-
蛇口码头-
蛇口交警大队-
南山公司-
赤湾总站-