深圳松坪学校小学部 - 公交车站
深圳松坪学校小学部公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)松坪学校小学部的公交车线路有:高峰专线26号、M243路、M299路、N5路、N8路、101路、201路、226路、233路、237路、36路、332路、334路、368路、370路、81路、B606路、B814路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
蛇口总站-
蛇口码头-
新时代广场-
海上世界-
潜龙湾-
南海玫瑰园-
公园南路-
花果山-
四海玫瑰园-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
海润公司-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头①-
南山公安分局-
工业村-
中山公园-
北环中山立交-
马家龙-
直升机场-
朗山路口-
宝深路-
松坪学校小学部-
茶光-
西丽镇-
西丽医院东-
九祥岭-
高职院-
官龙村-
报恩福地-
西丽果场-
荔枝大世界-
白芒村-
白芒检查站-
南岗工业区-
阳光工业区-
应人石-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心居委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田市场-
上横朗-
同富裕路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站竹村-
田背村-
观澜第四工业区-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜街道办(观澜大道)-
观澜国惠康-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食工业园-
新田第二市场-
宝地利-
新田市场-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
雪象村-
雪象花园新村-
坂田街道二办-
岗头村委-
岗头市场-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口西-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
上梅林公交总站-
梅林阁-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
福田农批市场-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
收容教育所-
新屋村-
龙辉花园-
茶光①-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑立交南-
科苑北-
科发路-
华为-
创维大厦-
中兴通讯-
科苑南路-
白石路-
桂庙村口-
南山文化中心-
北师大附小-
后海新村-
海月花园-
半岛花园-
湾厦村委-
永乐新村-
东角头-
蛇口新街-
蛇口广场-
东角头总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
新田总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
龙华大新百货-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田看守所-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花一村-
公交大厦-
莲花北村②-
北大医院①-
景秀中学-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
竹子林-
康佳集团①-
何香凝美术馆-
世界之窗②-
大冲①-
科苑北-
科苑立交-
朗山路口-
六号路-
松坪学校小学部-
茶光②-
西丽镇-
西丽医院东①-
西丽医院-
留仙洞地铁站-
西丽总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-
- 沿途公交
- 高峰专线26号(桃源村东站→恒生医院站)
- M243路(牛湖总站→科技园总站)
- M299路(南山中心区总站→深圳北站)
- N5路(火车站→动物园总站)
- N8路(东角头渔港站→桃源村总站)
- 101路(西丽湖总站→火车站)
- 201路(南头检查站→草埔总站)
- 226路(赤湾总站→西丽湖总站)
- 233路(西丽留仙居站→赤湾地铁站)
- 237路(西丽福光村站→田心村站)
- 36路(福光村站→月亮湾总站)
- 332路(蛇口总站→新田市场站)
- 334路(雪象村站→东角头总站)
- 368路(龙珠医院站→西乡客运站)
- 370路(新田总站→西丽总站)
- 81路(长源村站→月亮湾公交综合车场站)
- B606路(科苑南公交总站→桃源村总站)
- B814路(南山中心区总站→西丽留仙居总站(石鼓路))