思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳松岗文化艺术中心公交车线路
深圳松岗文化艺术中心 - 公交车站
深圳松岗文化艺术中心公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)松岗文化艺术中心的公交车线路有:M332路、B713路。
M332路
(机场东地铁站→燕川公交站)
运营时间:
机场东地铁站
-
机场路口
-
下石围
-
怀德翠岗
-
怀德商贸城
-
福永家私街
-
福永汽车站
-
白石厦村
-
福永花苑
-
同和工业区
-
凤凰天桥
-
凤凰立交
-
凤凰油站
-
富源路口
-
凤凰客运站
-
沙井南环路口
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上寮
-
沙井中心客运站
-
新桥派出所
-
新桥第三工业区
-
芙蓉立交
-
潭头路口
-
蚌岗
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
松岗文化艺术中心
-
松岗花果山公园
-
松岗公园
-
集信名城
-
集信名城幼儿园
-
松岗交警中队燕罗扣车场
-
松岗钢材市场
-
松岗富士康
-
喜高工业区
-
燕景华庭
-
燕川公交站
-
B713路
(燕川公交站→潭头公交站)
运营时间:
燕川公交站
-
兴城百货(洋涌路)
-
燕川社区
-
标尚学校(洋涌路)
-
惠家乐百货
-
燕川小学
-
松岗老年院
-
南环路口(G107)
-
远安淦货运公司
-
下围水工业区
-
青岛啤酒厂
-
洪桥头村
-
松岗人民医院
-
桦岗花果山公园
-
松岗文化艺术中心
-
松岗佳华商场
-
松岗街道办
-
松岗天虹商场
-
松裕立交
-
蚌岗村路口
-
潭头路口
-
芙蓉立交
-
潭头工业区
-
蚌岗村
-
潭头公交站
-
沿途公交
M332路
(机场东地铁站→燕川公交站)
B713路
(燕川公交站→潭头公交站)