思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳松瑞家家乐公交车线路
深圳松瑞家家乐 - 公交车站
深圳松瑞家家乐公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)松瑞家家乐的公交车线路有:B712路。
B712路
(御岭公馆站→大洋工业区站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
御岭公馆
-
中海西岸华府
-
沙埔一村
-
沙埔围牌坊
-
松岗派出所
-
聚豪酒店
-
宝溪综合市场
-
松岗新一佳
-
茂达商行
-
红星社康中心
-
松瑞家家乐
-
红星嘉华百货
-
松岗工程质量检查站
-
东方派出所
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
松岗宝利来
-
东升实验学校
-
蓝天科技园
-
大洋工业区
-
沿途公交
B712路
(御岭公馆站→大洋工业区站)