思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳沙坣居委公交车线路
深圳沙坣居委 - 公交车站
深圳沙坣居委公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)沙坣居委的公交车线路有:939路。
939路
(坪山总站→田心村总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
坪山总站
-
坪山街道办
-
坪山市场
-
民乐福(坪山)
-
中兴路口
-
坪山中学(帝王酒店)
-
三洋湖
-
龙翔学校
-
沙坣居委
-
石井派出所
-
坪山二小
-
石井村委
-
三井村
-
咸水湖村
-
深圳监狱
-
田头村委
-
田心村委
-
水祖坑(大利百货)
-
建生厂
-
田心村总站
-
沿途公交
939路
(坪山总站→田心村总站)