深圳泥岗西 - 公交车站
深圳泥岗西公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)泥岗西的公交车线路有:M203路、M224路、237路、301A路、373路、398路、46路、50路、58路、7路、B686路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
蛇口渔港-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
南油酒店-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
南山村-
南山影剧院-
南园村-
华联花园-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
荔香公园-
科技园①-
大冲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
竹子林②-
深南香蜜立交②-
香蜜湖②-
特区报社②-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
大中华国际广场-
市民中心东-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
桔子坑(东西干道)-
石芽岭公园-
南岭大龙山物流园-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
澳头总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
购物公园-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
会展中心地铁站-
大中华国际广场-
市民中心东-
市民中心-
儿童医院-
关山月美术馆①-
莲花中学-
莲花一村-
笔架山公园-
市二医院②-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
草埔地铁站-
荣超花园②-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站②-
桂芳园-
布澜路口-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
联创科技园-
第三人民医院-
李朗国际珠宝园-
宝福珠宝园①-
金积嘉科技园-
宝江工业区-
上木古-
华南城交易中心-
华南城-
富玮厂-
龙洲百货-
平湖中心小学-
平湖派出所-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
大水坑收费站-
宏盈工业区-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
官井头-
大运城邦-
龙城高级中学-
龙平路口-
慢性病医院-
龙岗党校-
和兴花园-
龙岗海关大厦-
龙岗妇儿中心-
愉园新村-
欧景城-
龙岗区汽车总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
青湖山庄总站-
文博宫-
东升学校-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河仓库-
清水河-
武警医院②-
红岗西村-
泥岗村-
深圳信息学院-
泥岗西-
市二医院①-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村①-
莲花北村①-
北大医院②-
景鹏大厦-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
龙珠四路-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
沙河东路口-
石洲北路-
石洲中路-
华侨城中学高中部-
海滨实验小学-
滨海科苑立交-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新村-
阳光棕榈园-
南头火车西站-