思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳滨河总站公交车线路
深圳滨河总站 - 公交车站
深圳滨河总站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)滨河总站的公交车线路有:29路、67路。
29路
(草埔吓屋村(公交大修厂)站→滨河总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
草埔吓屋村(公交大修厂)
-
绿景山庄
-
华港新村
-
理想新城
-
戒毒所
-
布心山庄
-
金稻田路口
-
华城百货
-
东湖路
-
景亿山庄
-
彩世界家园
-
东湖宾馆
-
水库
-
水库新村
-
明珠学校
-
爱国大厦
-
罗湖区委
-
京鹏大厦
-
广深宾馆
-
门诊部①
-
人民桥
-
深圳书城
-
红岭南路①
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
滨河总站
-
67路
(西丽麻磡村站→滨河总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
西丽麻磡村
-
麻磡村市场
-
麻磡村口
-
海关西丽培训中心
-
白芒检查站
-
白芒村
-
荔枝世界
-
西丽果场
-
官龙村口
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东②
-
西丽镇
-
茶光
-
龙井北路
-
龙井工业区
-
光前村
-
军休二所
-
新车管所
-
龙井路口
-
龙珠四路
-
桃源村
-
桃源村东
-
香梅北
-
深圳石油大厦
-
福田中医院
-
下梅林市场
-
梅林一村②
-
梅林二村
-
梅林三村
-
梅林三村东
-
上梅林(梅华路)
-
上梅林市场
-
梅华东路
-
市技能训练中心①
-
市技能训练中心
-
中级法院
-
莲花二村②
-
花卉世界①
-
华新村
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
荔园小学
-
市总工会
-
滨河总站
-
沿途公交
29路
(草埔吓屋村(公交大修厂)站→滨河总站)
67路
(西丽麻磡村站→滨河总站)