思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳潭头村公交车线路
深圳潭头村 - 公交车站
深圳潭头村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)潭头村的公交车线路有:福7路。
福7路
(福永汽车站→东莞汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
福永汽车站
-
福永桥底
-
凤凰路口
-
上南油站
-
沙井电子城
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
新桥工业区
-
潭头村
-
东方路口
-
松岗广场
-
塘下涌
-
长安车站
-
北栅
-
虎门
-
厚街车站
-
南城汽车站
-
东莞汽车总站
-
沿途公交
福7路
(福永汽车站→东莞汽车总站)